.

LAgerwagen zum sofort mitnehmen.

Entdecken Sie jetzt in unseren Centern neben dem SUV ATTO3, der Limousine HAN, dem 7-Sitzer TANG, dem kompakten Stadtflitzer DOLPHIN das neueste Modell: den Sportwagen SEAL. Vereinbaren Sie Ihren Probefahrttermin, sichern Sie sich unsere Leasingangebote - inkl. Wartungspaket.

Schnell sein lohnt sich, denn wie immer gilt: Nur solange der Vorrat reicht.

BYD Dolphin 

Leasingbeispiel BYD DOLPHIN Comfort Lagerwagen*
 
Listenpreis ab Werk**
32.990,00 €
Leasing-Sonderzahlung
3.290,00 €
Laufzeit
36 Monate
Gesamtlaufleistung
15.000 km
36 mtl. Leasingraten á
199,00 €
Überführungskosten
1.290,00 €

BYD DOLPHIN Comfort | WLTP: Stromverbrauch kombiniert: 15,9 kWh/100 km; CO2-Emissionen kombiniert: 0 g/km[2][3]

BYD HAN 

Leasingbeispiel BYD HAN Executive Lagerwagen*
 
Listenpreis ab Werk**
69.020,00 €
Leasing-Sonderzahlung
6.990,00 €
Laufzeit
36 Monate
Gesamtlaufleistung
15.000 km
36 mtl. Leasingraten á
419,00 €
Überführungskosten
1.290,00 €

BYD HAN Executive | WLTP: Stromverbrauch kombiniert: 18,5 kWh/100 km; CO2-Emissionen kombiniert: 0 g/km[2][3]

BYD TANG 

Leasingbeispiel BYD TANG Flagship Lagerwagen*
 
Listenpreis ab Werk**
69.615,00 €
Leasing-Sonderzahlung
6.990,00 €
Laufzeit
36 Monate
Gesamtlaufleistung
15.000 km
36 mtl. Leasingraten á
419,00 €
Überführungskosten
1.290,00 €

BYD TANG Flagship | WLTP: Stromverbrauch kombiniert: 23,8 kWh/100 km; CO2-Emissionen kombiniert: 0 g/km[2][3]

BYD Atto 3 

Leasingbeispiel BYD ATTO 3 Comfort Lagerwagen*
 
Listenpreis ab Werk**
37.990,00 €
Leasing-Sonderzahlung 
3.790,00 €
Laufzeit
36 Monate
Gesamtlaufleistung
15.000 km
36 mtl. Leasingraten á
349,00 €
Überführungskosten
1.290,00 €

BYD ATTO 3 Comfort| WLTP: Stromverbrauch kombiniert: 15,6 kWh/100 km; CO2-Emissionen kombiniert: 0 g/km[2][3]

BYD Seal 

Leasingbeispiel BYD SEAL Design Lagerwagen*
 
Listenpreis ab Werk**
44.990,00 €
Leasing-Sonderzahlung
4.490,00 €
Laufzeit
36 Monate
Gesamtlaufleistung
15.000 km
36 mtl. Leasingraten á
449,00 €
Überführungskosten
1.290,00 €

BYD SEAL Design | WLTP: Stromverbrauch kombiniert: 16,6 kWh/100 km; CO2-Emissionen kombiniert: 0 g/km[2][3]

Ihre Ansprechpartner


Benjamin Gußmann
Tel. 0160 95 77 32 00
benjamin.gussmann@sternauto.de


Felix Heyne
Tel. 0170 938 78 31
felix.heyne@sternauto.de


Sascha Beyreuther
Tel. 0170 938 44 64
sascha.beyreuther@sternauto.de



Susanne Spielmann
Tel. 0160 418 12 76
susanne.spielmann@sternauto.de




Paul Lohse
Tel. 0160 200 20 86
paul.lohse@sternauto.de



Andrea Harder-Grobleben

Tel. 0151 46 57 28 46
andrea.harder-grobleben@sternauto.de




Frank Nolle
Tel. 0160 783 48 22
frank.nolle@sternauto.de



Sarah Sonnenberg

Tel. 0152 54 89 68 70
sarah.sonnenberg@sternauto.de



Daniel Hartwig

Tel. 0152 54 89 69 54
daniel.hartwig@sternauto.de



Max Louis Flörke

Tel.  0381 6666 452
max.floerke@sternauto.de



Andreas Kachel

Tel.   0174 335 51 55
andreas.kachel@russ-janot.de


Lars Polanowski
Tel.   0151 53 15 68 44
lars.polanowski@autohaus-sternagel.de


Rodrigo Liboreiro
Tel.   0331 - 8 88 00 35 02
rodrigo.liboreiro@autohaus-sternagel.de

Aktion der STERNAUTO Gruppe gültig für ausgewählte BYD Lagerwagen mit Auftragseingang bis 31.03.2024 und Übernahme bis 30.06.2024. Nur solange Vorrat reicht. Nicht mit anderen Verwerterrabatten kombinierbar. Wir übernehmen keine Garantie für die pünktliche Zulassung durch die verantwortliche Zulassungsstelle.

* Ein Leasingbeispiel der Santander Consumer Leasing GmbH, Santander-Platz 1, 41061 Mönchengladbach. Stand 29.01.2024. Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB. Bonität vorausgesetzt. Das Angebot inkl. gesetzlicher Umsatzsteuer ist gültig mit Auftragseingang bis 31.03.2024 und Übernahme bis 30.06.2024.

** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers.